Toilettenspiegel/2 Stöpselflaschen
aus farblosem dickwandigen Glas, kugelige geschliffene Grundform, Silbermontierung mit Elfenbeineinlagen, italienische Amtspunze 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Spiegeleinlage fleckig, gering bestoßen Elfenbein unterliegt dem Artenschutz STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:12
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |